Самый мистический молебен "Луйжин Чод" прошел в Бурятии

Проводят его для отсечения эгоцентризма, также обряд способствует устранению препятствий в виде болезней, нищеты и жизненных неурядиц

visibility 3106

Василий Коренев:

- Практика «Луйжин Чод» проводится для всех случаев жизни, когда необходимо укрепить положительную карму и избавиться от темной энергии, а также он помогает отсечь черную полосу неудач и открыть двери обретения духовных и материальных благ.

Отсечения своего эго и избавление от привязанности и кармических отпечатков. Мистический обряд "Луйжин Чод" берёт свои корни с Тибета. Сегодня ламы Бурятии также постигают эту практику.

Во время таинства, участники процесса практики "Чод" подносят божествам самое драгоценное, что у них есть – свое тело. Тем самым очищается сознание, умиротворяются существа. Обязательным действием молебна - преподношение невидимым существам тонкого мира.

Нина Сыренова практиковать "Луйжин Чод" начала больше 20-ти лет назад. С этого момента её жизнь изменилась.

Нина Сыренова, практик "Луйжин Чод":

- Я начала размышлять над тем, как же надо быть осторожнее со своими мыслями, речью, поступками. Иногда мне становилось страшновато, ведь то, что мы посылаем, то и получаем.

Для проведения этого хурала необходима хорошая подготовка, чтобы не поддаться страху и не отвлечься на различные иллюзионные видения. В противном случае есть опасность соприкоснуться с темными силами, попасть под их влияние.

Буда, лама:

- Через Луйжин Чод подавление своего я, моё я, и понятие своей пустоты, если хорошо, глубоко изучать, человек может быстрее освободится от сансарических перерождений, от этого всего.

Сейчас в планах у последователей практики "Луйжин Чод" построить дуган, где каждый желающий сможет научиться мистическому Луйжин Чоду и молиться не только за свое, но благополучие родных и близких.

Автор: Василий Коренев

Оператор: Валерий Муратов

Все свежие новости

Яндекс.Метрика