Экс-спикера Народного Хурала Бурятии оставили в СИЗО

Цырен-Даши Доржиев должен был выйти из следственного изолятора сегодня

visibility 394
Экс-спикера Народного Хурала Бурятии оставили в СИЗО

Бывшего спикера Народного Хурала Бурятии оставили в СИЗО. Цырен-Даши Доржиев должен был выйти из следственного изолятора сегодня, 29 мая. Однако Советский районный суд Улан-Удэ принял решение продлить срок его содержания под стражей до 13 августа. Об этом сообщается на сайте суда. 

Напомним, его обвиняют в двух преступлениях по статье «Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере». По данным следствия, Доржиев по предварительному сговору с иными фигурантами уголовного дела, действуя от имени компаний «Витим» и «Развитие», совершил хищение денежных средств в размере 36 миллионов рублей.

Все свежие новости

Вчера, 21 июня, 16:12

Здравоохранение Бурятии в цифрах

Яндекс.Метрика