Сенатора из Бурятии наградили Орденом Дружбы

Александр Варфоломеев получил награду за большой вклад в развитие парламентаризма

visibility 402

Указом президента России Александр Георгиевич Варфоломеев, сенатор Российской Федерации, представитель от Народного Хурала Республики Бурятия, награждён Орденом Дружбы за большой вклад в развитие парламентаризма, активную законотворческую деятельность и многолетнюю добросовестную работу.

- Это награда олицетворяет стремление Александра Георгиевича к качеству и результатам, а также отражает уважение и признание со стороны президента. Поздравляем Александра Георгиевича, – сообщается в телеграм-канале Народного Хурала. 

Все свежие новости

Вчера, 21 июня, 16:12

Здравоохранение Бурятии в цифрах

Яндекс.Метрика