Полевая почта доставила участникам спецоперации ВВО свыше 25 тыс посылок

Благодаря возрождению традиций полевой почты сегодня установлено регулярное сообщение

visibility 478
Полевая почта доставила участникам спецоперации ВВО свыше 25 тыс посылок

Военнослужащие Восточного военного округа (ВВО) продолжают выполнять задачи в зоне проведения специальной военной операции. С начала текущего года им доставлено более 25.5 тысяч посылок.

У каждого в тылу остались друзья, родственники и знакомые. Школьники и просто неравнодушные граждане чтобы выразить свою поддержку бойцам, отправили посылки участникам СВО.

- Такие весточки из дома оказывают огромное положительное влияние на бойцов. Благодаря возрождению традиций полевой почты сегодня установлено регулярное сообщение. У военнослужащих ВВО существует возможность отправлять ответные письма на Родину, – рассказали в пресс-службе ВВО. 

Специалисты фельдъегерско-почтовой связи (ФПС) ВС РФ продолжают непрерывно доставлять почтовые отправления военнослужащим – участникам СВО.

Военные связисты осуществляют сортировку приходящих на узлы связи ФПС посылок для бойцов на различные направления. После чего доставляют весточки из дома лично в руки военнослужащим, выполняющим боевые задачи как в тыловой зоне проведения СВО, так и на передовой.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика