В Бурятии зависимые люди посещают театры и учатся жить без "допинга"

Республиканский наркодиспансер приобщает своих пациентов к искусству

visibility 166
В Бурятии зависимые люди посещают театры и учатся жить без "допинга"

В Улан-Удэ реабилитанты Республиканского наркологического диспансера посетили театр. Таким образом зависимые люди не только приобщаются к искусству, но и адаптируются к приятному времяпровождению без дполонительных “допингов”.

В этот раз реабилитанты посетили шоу программу «Блеск Азии» театра «Байкал» (6+) и остались восторге от яркого концерта.

– Увидела в номерах в культуру разных народов Азии: Китай, Корея, Япония. Звучала потрясающая, захватывающая дух музыка. Эмоции переполняли! В конце выступили музыканты Национального оркестра Республики Бурятия, балет театра Ритмы «Wadaiko», такие ритмы я слышала в первый раз. Очень благодарна нашим специалистам и отделению за такую возможность, что открыли другую жизнь. Очень захотелось водить по таким местам свою дочь, и вместе с ней все это видеть. Я действительно задумываюсь, что лечение тут это мой реальный шанс изменить жизнь, – поделилась пациентка онкодиспансера.

В свою очередь, работники медучреждения благодарны Минкультуры Бурятии и подведомственным учреждениям за помощь в данной работе. 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика