Сотрудники «ОртоКлиники» поздравили с днем пожилого человека жителей Бурятии

Медицинский центр «ОртоКлиника» широко известен высококлассными специалистами и индивидуальным внимательным подходом к каждому пациенту, среди которых немало людей старшего возраста

visibility 170

Главный врач «ОртоКлиники» Евгений Шигаев - травмотолог – ортопед, в прямом смысле, поставивший на ноги тысячи пациентов, в том и людей пожилых.

Евгений Шигаев - заслуженный врач Республики Бурятия:

- Мы живем сейчас в очень непростое время, когда ваши заслуги перед страной и новыми поколениями отодвигаются из центра внимания, а ваше здоровье и благосостояние оставляет желать лучшего. Я знаю, что такое слабость и беспомощность.

Евгения Станиславовича воспитали две женщины - бабушка, дожившая до девяносто одного года и мама, которой сейчас 83. Поэтому кроме лечения, а это в основном люди пожилого возраста, доктор всегда поддерживает своих пациентов и морально.

Евгений Шигаев - заслуженный врач Республики Бурятия:

- В этой связи я хочу обратиться к тем, кто может улыбнуться, помочь, поддержать пожилого человека, даже малознакомого. Помните, что пожилой человек и ребенок одинаково нуждаются в помощи и защите. Берегите наше старшее поколение, уважайте их.

Слова поздравления и признательности в День пожилого человека актуальны все 365 дней в году. В этом абсолютно уверены все сотрудники «ОртоКлиники».

Автор: Ольга Богданова

Все свежие новости

Яндекс.Метрика