На прием к врачу можно будет попасть через портал госуслуг

Регионы в скором времени начнут отменять запись к врачам через регистратуру.

visibility 847

С 1 сентября это уже нельзя будет сделать в поликлиниках Московской области. Записаться на прием можно будет через портал госуслуг, сайты лечебных учреждений либо через инфоматы, которые уже установлены в каждой поликлинике. Как рассказали "Российской газете" в Минздраве, к записи только через онлайн-сервисы придут в каждом регионе. Пока же такая практика будет распространена в тех областях, краях и республиках, в которых активно развиваются информационные технологии.

Все свежие новости

Вчера, 21 июня, 16:12

Здравоохранение Бурятии в цифрах

Яндекс.Метрика