Аппарат МСКТ будет установлен на базе отделенческой железнодорожной больницы в Северобайкальске во втором полугодии этого года.
В Северобайкальском районе появится долгожданный современный томограф
И северяне смогут получать качественное медицинское обслуживание, не выезжая за пределы района.







