Жители республики стали чаще болеть

В региональном отделении фонда соцстраха проанализировали итоги 9 месяцев текущего года по выдаче листков нетрудоспособности.

visibility 673

К примеру, на 100 работающих заболеваемость составила 472 дня, что на 54 дня больше, чем за аналогичный период прошлого года. Чаще всего брали больничные пациенты в Железнодорожном районе Улан-Удэ, в Кабанском, Прибайкальском, Муйском районах. Реже болели в Еравнинском, Курумканском и Баргузинском районах. Как и прежде, высокая заболеваемость остаётся среди работников здравоохранения, образования, госуправления и предоставления социальных услуг.

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика