В Санкт-Петербурге на всероссийском форуме донорской службы работу бурятской республиканской станции переливания крови назвали лучшей

В проекте «Новости Службы крови Бурятии» были показаны сюжеты, подготовленные корреспондентами ГТРК «Бурятия», они рассказывали о современных методах в работе по обеспечению медицинских учреждений кровью и её компонентов.

visibility 600

Достижения, представленные на конкурсе, были высоко оценены призом из горного хрусталя. Отмечу, что в копилке Службы крови это уже четвертый подобный кубок.

Марина Доржиева, заведующая организационно-методическим отделом Бурятской республиканской станции переливания крови: Мы подготовили проект, он назывался «Новости Службы крови Бурятии», совместно с ГТРК «Бурятия», и мы отправили свою конкурсную работу, в которой заняли первое место. Эта оценка является очень высокой оценкой эффективности работы нашей станции переливания крови, а также признанием того, что мы работаем с полной отдачей, и для нас это доставляет особую радость и гордость за нашу работу.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика