С усилением морозов жители республики стали чаще болеть ОРВИ

Но об эпидемии речь не идёт.

visibility 694

По информации Управления Роспотребнадзора за минувшую неделю с симптомами сезонной инфекции к медикам обратились 1285 человек. Однако заболеваемость ОРВИ остаётся ниже эпидпорога в 1,8 раза, а в Улан-Удэ - в 4 раза. Лабораторный мониторинг показал, что в регионе циркулируют вирусы не гриппозной этиологии. Тем временем продолжается иммунизация населения против гриппа. На сегодня прививки получили 40% населения.

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика