Еравнинскую ЦРБ по суду обязали обеспечить все амбулатории и фельдшерские пункты горячим водоснабжением

Иск к медучреждению предъявило Управление Роспотребнадзора, которое потребовало принять меры по соблюдению санитарного законодательства.

visibility 697

Основанием для обращения в суд стало невыполнение больницей в установленный срок ранее выданного предписания. Теперь Еравнинскую ЦРБ обязали производить обезвреживание отходов класса «А» и «Б» в соответствии с правилами, сточные воды лечебного учреждения подвергать полной биологической очистке и обеззараживанию, обеспечить все амбулатории и фельдшерские пункты горячим водоснабжением и выполнить еще ряд предписаний. Также медучреждение должно будет предусмотреть  отдельный стоматологический кабинет для детей и установить запрет курения табака на территории больницы.

Все свежие новости

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

12:41

Пенсионеры в Бурятии создают пространство для активного долголетия

Яндекс.Метрика