Выездной «День донора» для студентов и преподавателей вуза начнется 29 марта. Мобильная станция переливания крови три дня будет работать возле университета. Традиционно акцию поддерживают сотни студентов вузов и ссузов города.
«Молодежь Бурятии - за донорство!»
Студенты БГУ присоединятся к традиционной весенней акции.







