Бурятские медики навели «мосты дружбы» с монгольскими коллегами
В Улан-Баторе открылось представительство республиканской клинической больницы им. Семашко в Генеральном госпитале Центрального Сухэ-Баторского района столицы Монголии.
Автор: Алла Мальцева
Фото: krugosvet.ru








