4 медика из Бурятии стали призерами двух Всероссийских конкурсов

В числе лучших специалистов в стране признана врач детской стоматологической поликлиники Лариса Муханова, занявшая II место.

visibility 517
В числе лучших специалистов в стране признана врач детской стоматологической поликлиники Лариса Муханова, занявшая II место. Высокую оценку жюри под председательством главы Минздрава Вероники Скворцовой получила работа завотделением, врача-физиотерапевта детской клинической больницы с центром медицинской реабилитации Татьяны Раднаевой. Медик заняла 3 место в номинации «Лучший врач медицинской реабилитации». Отмечена работа и медсестры операционного блока городского родильного дома № 2 Марины Соловьевой. А у фельдшера методкабинета Баунтовской центральной районной больницы Валентины Поповой почетное 3 место в конкурсе. 6 октября в Москве прошла торжественная церемония награждения победителей. 

Автор: Алла Мальцева

Фото: fedpress.ru

Все свежие новости

18:01

Сказ о перепутье

14:26

В Бурятии завершились XXI межрегиональные соревнования "Школа Безопасности - 2026"

Яндекс.Метрика