Двое жителей Бурятии умерли из-за клещевого энцефалита
После укуса насекомых - переносчиков вируса - погибли 26-летний улан-удэнец и 53-летний житель Закаменского района. Оба мужчины не были привиты, и после обнаружения клеща за медицинской помощью не обратились.
Автор: Юлия Григорьева














