Заболеваемость ОРВИ в Бурятии пошла на спад

За неделю заболеваемость в республике сократилась на 18% и опустилась ниже эпидпорога.

visibility 460
За неделю заболеваемость в республике сократилась на 18% и опустилась ниже эпидпорога. По данным Управления Роспотребнадзора по республике, всего к врачам обратились свыше 2600 человек. В Улан-Удэ за неделю симптомы острых респираторных вирусных инфекций отмечены у 1023 горожан. Вместе с тем, врачи напоминают о необходимости соблюдать меры личной профилактики гриппа и ОРВИ: чаще совершать прогулки на свежем воздухе, больше употреблять овощей и фруктов, принимать витамины.

Автор: Алла Мальцева

Фото: news.mail.ru

Все свежие новости

18:01

Сказ о перепутье

14:26

В Бурятии завершились XXI межрегиональные соревнования "Школа Безопасности - 2026"

Яндекс.Метрика