Наталья Варлей и другие звезды театра и кино встретятся со зрителями в Улан-Удэ

15 мая в театре им. Бестужева пройдет открытая творческая встреча со звездами театра и кино

visibility 205
Наталья Варлей и другие звезды театра и кино встретятся со зрителями в Улан-Удэ

Звезды советского кинематографа Наталья Варлей, Юрий Назаров, известный композитор и бард Григорий Гладков, актер и продюсер Юрий Кузнецов-Таежный приедут в Улан-Удэ в мае. Встреча со зрителями пройдет в рамках международного кинофестиваля фильмов для детей и юношества «Хрустальный нерпёнок».

В эти дни в столицу республики съедутся ведущие представители отечественного кинематографа и зарубежные гости: режиссёры, актёры, сценаристы, продюсеры из Ирана, Китая, Беларуси, Индии, России, Киргизии, Казахстана и Таджикистана.

Во время встречи зрителям будет предоставлена возможность задать вопросы из зала. По окончании вечера можно будет получить автографы любимых артистов и сфотографироваться на память.

- Любимые артисты и фильмы, музыка из них, остается в сердце каждого, кого однажды заворожил кинематограф. Увидеть своих кумиров, задать им вопросы, услышать их смех, реакцию, живые истории желают многие из нас. Вечер общения со зрителями – это прекрасная возможность для всех – талантов и их поклонников, – прокомментировала предстоящее событие министр культуры Бурятии Соелма Дагаева.

 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика