В Бурятии пройдет концерт популярной певицы

Долгожданное для многих мероприятие, приуроченное к 30-летию творческой деятельности артистки, состоится 5, 6 марта в ресторане «Баран на корове»

visibility 422

В ателье - круглые сутки кипит работа. У мастеров - особенный заказ. Четыре эксклюзивных наряда для звезды бурятской эстрады Мэдэгмы Доржиевой. Процесс не легкий, ведь сольный концерт дело ответственное. Один из главных этапов - создание ярких образов. Каждый из которых будет нести своё настроение.

Мэдэгма Доржиева, певица бурятской эстрады, заслуженная артистка Бурятии:

- Для одного из финального блока вот такая одна деталь этого наряда.

- А какое настроение несет?

- Вот это, конечно, радость, веселье, это уже завершающий блок, жизнеутверждающий.

Репетиция произведений - каждый день. Репертуар будет состоять более чем из 20 песен, причем разных жанров: этно-рок, поп и другие. Это будут как уже известные бурятские хиты, так и современные, а также арии из рок-оперы. И всё это будет в живом звуке.

Бато Гуранов, преподаватель гитары ГАПОУ РБ «Колледж искусств им. П. И. Чайковского:

- Зритель получит однозначно удовольствие и оторвется от серых будней, будет наслаждаться концертом: живым звуком и голосом Мэдэгмы Доржиевой.

Концерт посвящен юбилейной дате, а именно - 30-летию творческой деятельности знаменитой артистки. Поэтому всё, что будет представлено зрителю - делается с душой.

Мэдэгма Доржиева, певица бурятской эстрады, заслуженная артистка Бурятии:

- Формат такого творческого вечера, формат общения со зрителями это, наоборот, позволит и мне раскрыться в большой степени, и зрителям получить больше удовольствия, потому что зритель тоже будет частичкой нашего шоу, не просто зритель как в театре, а будет тоже участником.

Качественная музыка, неповторимый голос, живой аккомпанемент рок-группы, танцы, яркие костюмы и много сюрпризов — все это ждет тех, кто придет 5 и 6 марта в ресторан "Баран на корове".

 

6+

Автор: Василий Коренев

Оператор: Олег Аносов

Все свежие новости

Яндекс.Метрика