В Улан-Удэ артисты театра выступят в ночном клубе

Аюр Доржиев вместе с друзьями даст концерт в клубе «Чаплин»

visibility 275
В Улан-Удэ артисты театра выступят в ночном клубе

В Улан-Удэ артисты театра имени Н. Бестужева дадут «Весенний концерт» (16+) в клубе «Чаплин» 9 марта.

В декабре один из самых харизматичных артистов Аюр Доржиев вместе с друзьями дали «Зимний концерт» на Малой сцене театра. Музыканты решили исполнить новый концерт – «Весенний».

В «Чаплин» выступят самый известный саксофонист Улан-Удэ - Михаил Семушев, Татьяна Моторина - клавиши, Андрей Баглаев - гитара, Виктор Вершинин - бас-гитара и Семен Крайнов - барабаны.

Аюр Доржиев, Владимир Барташевич и Олег Соболев – «осколки» когда-то творившей в театре имени Н. Бестужева группы «Дари». К радости поклонников, по словам артистов, группа не закончила свое существование, а взяла паузу.

- Восемь взрослых мужчин, у которых разные работы, семьи, дети, и нам, во-первых, собраться всем – это праздник, который раз в год бывает, образно говоря, – отвечают артисты на вопрос поклонников о судьбе группы.

По признанию музыкантов, «халтурить по кабакам» просто некогда, но на этот раз праздник точно будет.

- Про таких людей как Аюр Доржиев говорят: "Талантливый человек талантлив во всем". Для многих, наверное, он явился с новой стороны, как автор песен, как исполнитель. Для близких – как подтверждение того, какой он есть: талантливый, тонкий, невысказанный, остро чувствующий. Желаю Аюру Доржиеву и дальше творческого успеха и вдохновения,- сказала министр культуры Бурятии Соелма  Дагаева после концерта в декабре.

Сами музыканты не скрывают, что организуют концерты с целью заработать на съемки клипа и в театре артистов поддерживают.

Всем, кто придет в клуб «Чаплин» 9 марта, артисты хотят сказать, что никогда не бывает двух одинаковых концертов. Потому что все каждый раз бывает другое – зрители, настроение, звезды.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика