В Молодёжном художественном театре в Улан-Удэ угостят зрителей чаем

Спектакль–релаксация пройдет в Молодежном театре, где зрители смогут отвлечься от своих проблем

visibility 148
В Молодёжном художественном театре в Улан-Удэ угостят зрителей чаем

16 и 17 декабря в Молодёжном художественном театре пройдут показы спектакля “Сто йен за услугу”. 

Постановка заслуженного деятеля искусств РФ, режиссёра Анатолия Баскакова из «Золотого фонда МХТ Улан-Удэ» по пьесе крупнейшего японского драматурга Минору Бэцуяку, значительно повлиявшего на историю современного театра и литературы Японии. В России автора мало знают, поэтому увидеть японскую пьесу на сцене Молодёжного театра – это событие уникальное, сообщают в театре. 

- Это, своего рода, спектакль–релаксация. Настоящий диспут, который ведут два главных персонажа – мужчина и женщина, в который они втягивают и зрителей. Ироничная игра “в открытую”, где есть смех и грусть, полная импровизация и жёсткий театральный рисунок. Но игра и ирония касаются совсем не смешных вопросов, – рассказывает Анатолий Баскаков,

Спектакль «Сто йен за услугу» даст возможность зрителям "побыть в гостях у "Молодёжки", отдохнуть от проблем и попить чай. 

Главные роли исполняют ведущие актёры театра - заслуженная артистка Бурятии Софья Гущина и заслуженный артист республики Леонид Иванов. В спектакле также заняты Надежда Коковина, Елена Овсиенко, Александра Володарская 16+.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика