Государственный цирк Бурятии готовится к гастролям в Санкт-Петербурге

Гастроли бурятского цирка должны пройти со второго по восьмое января 2023 года

visibility 520
Государственный цирк Бурятии готовится к гастролям в Санкт-Петербурге

Государственный цирк Бурятии готовится к гастролям в Санкт-Петербурге, которые должны пройти со второго по восьмое января 2023 года, сообщает Министерство культуры республики. 

Для жителей и гостей Северной столицы на одной из крупнейших площадок, в концертно-спортивном комплексе «М-1 Арена» коллектив бурятского цирка вместе с коллегами из театра современного танца «Угол зрения» презентует театрализованное цирковое представление «Загадки времени или тайна пяти стихий».

Улан-удэнцы увидят эту программу в ФСК с 20 по 23 декабря 2022 года Это балетно-акробатическое шоу с единым сюжетом, которое переносит зрителя в самое сердце Азии. 

Все свежие новости

21:05

В Бурятии уже дан старт масштабной программе обучения общественных наблюдателей

20:59

В Улан-Удэ уже готовятся к предстоящему отопительному сезону

20:01

В Бурятии увеличили размер единовременной выплаты для граждан, заключающих контракт на военную службу

19:22

В Курумканском районе после капитального ремонта открыли мост через реку Улгана

Вчера, 12 июля, 15:32

Безопасный переход

11 июля, 15:45

В Северобайкальске определили лучших водолазов Росгвардии

Яндекс.Метрика