Звезда российского фильма «Сердце Пармы» призналась в любви театру русской драмы

Елена Ербакова с огромной любовью вспомнила время, когда была актрисой ГРДТ им. Бестужева»

visibility 508
Звезда российского фильма «Сердце Пармы» призналась в любви театру русской драмы

6 октября в российский прокат вышел фильм «Сердце Пармы» в жанре исторической драмы, экранизация одноимённого романа Алексея Иванова

Фильм снимался в 2019-2020 годах под Пермью и в Подмосковье. В масштабной картине было занято более 2000 человек. Главную роль - колдунью Тичерть, супругу князя Михаила, в кинокартине сыграла актриса Елена Ербакова (Комарова), служившая в то время в Русском драматическом театре им. Бестужева. В 2020 году актриса переехала в Москву, но сохранила самые теплые воспоминания о театре.

- На тот момент театр возглавлял замечательный Сергей Левицкий. Мне безумно нравилось играть в его спектаклях! Да и вообще нравилось быть частью его команды, которую он собрал. И это не только артисты, но и разные цеха, художники, режиссёры и т.д. Очень скучаю по этому времени и по нашей труппе. Это прекрасные и талантливые люди, которые любят свою профессию. Я благодарна за все, что происходило со мной в годы моего сотрудничества с театром! Это колоссальный опыт и сильнейшая школа! У театра была миссия - мы появились на театральной карте России, у нас была возможность коммуницировать с другими командами на разных фестивалях и обмениваться опытом, - сказала актриса.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика