В России в прокат выходит новый фильм Антона Мегердичева "Сердце пармы"

Большой проект снят при поддержке телеканала "Россия 1" и Фонда кино

visibility 488

Странные и страшные дела творятся в Предуралье. В тайге живут дикие племена и царят древние боги. Там торжествует магия и слабеет сила креста. Эта эпическая драма из истории о русском Средневековье. Московское княжество в эпоху Ивана Третьего двигалось и расширялось на восток, осваивая все новые земли.

Дина Подпругина, директор компании "Байкал Кино":

- Это действительно такая одна из больших, грандиозных картин, которая, мы надеемся, привлечет широкого зрителя в кинотеатр. С 6 октября картина выходит в "Пиплс синема". Можно будет увидеть во всех комфортабельных залах. Приходите, пожалуйста.

В главной женской роли Елена Ербакова, уроженка Улан-Удэ. После предпремьерного показа зрителям удалось побеседовать с актрисой по зум-конференции. Она рассказала о тонкостях съемок, как попала на главную роль и поделилась своими впечатлениями.

Елена Ербакова, актриса:

- Когда Тиче скидывает с себя одежду и убегает, вот это мы снимали правда возле реки в Перми, там, правда, действительно приходилось раздеваться, не было так холодно, я же была еще в унтах, поэтому они меня спасали.

"Сердце пармы" - красивый фильм, наполненный движением народов, человеческими страстями и могуществом природы "великой Пармы", сердце которой откроется теперь каждому зрителю.

- Всем рекомендую, я уже в сторис выложила, что рекомендую посмотреть.

- Суперфильм и ждем, наверное, продолжения как саги "Сумерек".

- Мне кажется, очень актуальный фильм, как раз о единстве народов. У каждого свое, я думаю, посмотреть стоит каждому.

- Вообще полностью от и до просидела под большим впечатлением.

Посмотреть фильм можно уже в этот четверг во всех кинотеатрах Улан-Удэ.

 

16 +

Автор: Мария Синицына

Оператор: Даниил Дурхисанов

Все свежие новости

Яндекс.Метрика