В Улан-Удэ зрители пребывают в восторге от танцев «Байкала»

Зрители, посетившие шоу благодарят артистов за танцы и музыку

visibility 512
В Улан-Удэ зрители пребывают в восторге от танцев «Байкала»

В Улан-Удэ театр «Байкал» собрал полный зрительский зал в театре оперы и балета. Артисты балета показали программу «Show of dance» (6+) Это 19 самых разнообразных танцев, представленные в миксе разных стилей - сочетание танца живота с бурятским танцем, хип-хопа и национального танца, артисты исполняли чечётку, элементы балета и многое другое. Различные номера сопровождались живой музыкой оркестра, исполнением песен от солистов театра.

- Если бы я умела петь, то непременно бы спела оду этому вечеру. Театр «Байкал», вы крутые! Сегодня на сцене происходила магия, при чем с такой невероятной силой, наполненная смыслом и энергией! Лучшие сыны и дочери земли бурятской с помощью музыки и танца наполнили этот мир красотой. Спасибо, - пишут отзывы в социальных сетях зрители, побывавшие на концерте.

Жители и гости солнечной республики смогут увидеть программу «Show of dance» с 7 по 9 июля, а с 13 по 16 июля театр «Байкал» представит юбилейный концерт «Yнгын дайда» (6+). По многочисленным просьбам зрителей открыта дополнительная продажа билетов на 15 июля, сообщет пресс-служба театра «Байкал».

 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика