ВГТРК объявляет прием заявок на участие в телемарафоне-фестивале молодежной патриотической песни

Вокалисты, хоры, народные коллективы, семейные и профессиональные ансамбли могут прислать свои работы в нашу редакцию.

visibility 398

Всероссийская государственная телерадиокомпания объявляет прием заявок на участие в телевизионном марафоне-фестивале молодежной патриотической песни «С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА».

Вокалисты, хоры, народные коллективы, семейные и профессиональные ансамбли могут прислать свои работы в нашу редакцию. Лучшие исполнители станут участниками 12-часового телемарафона на платформе «Смотрим.ру», в эфире телеканалов и радиостанций ВГТРК.

Если вы молоды, талантливы, любите родную землю и цените песенные традиции большой страны, нам по пути!

К участию в телемарафоне приглашаются молодые люди в возрасте от 10 до 35 лет. Это могут быть солисты, хоровые коллективы, ансамбли, исполняющие песенные произведения патриотической направленности как широко известные и популярные, так и авторские, до того не исполнявшиеся.

Запишите песню на видео, пришлите его нам, и, возможно, именно Вашу песню увидит и услышит вся страна.

Присылайте ссылки на видео на электронную почту marafon.rodina03@bk.ru

Обязательно заполните заявку, подпишите и отправьте её скан. Подробности в нашем разделе 

Приём работ на региональный этап фестиваля с 11 по 24 апреля. С 25 по 30 апреля пройдёт голосование, в ходе которого определятся участники окружного этапа.

Региональное жюри определит 10 полуфиналистов, песни которых пройдут в окружной этап ДФО. Победители окружного этапа попадут в эфир Всероссийского 12-часового телемарафона на платформе Смотрим.ру, который пройдет в День России - 12 июня.

Ждем Ваших работ!

Положение (СКАЧАТЬ)

Заявка участника (СКАЧАТЬ)

 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика