Художник из Бурятии стала призёром Международного конкурса в Англии

Награду получила Евгения Музюкова (Бочарова).

visibility 863

На Международном конкурсе Golden Time Talent в номинации ART PAINTING  второе место заняла картина «Зимняя ночь» художника Евгении Мурзиной. А в битве по просмотрам и оценке произведения всемирной сетью она заняла первое место.

Немного о международном конкурсе:  Golden Time Talent  — британская платформа развития талантов. В жюри данного конкурса входят 58 представителей из 18 стран.

Евгения Музюкова  родилась в Астрахани, но живет и работает в Улан-Удэ.

5 августа 2021 г. участвовала в акции «Художники Бурятии – врачам» в в Художественном музее Ц.С. Сампилова, в рамках которой в торжественной обстановке художники подарили свои работы врачам республики. Данная акция состоялась  благодаря инициативе Бурятского отделение Союз художников России, при поддержке Национального музея Республики Бурятия и совместно с РОО Медицинская палата Республики Бурятия.

- С детства я наблюдала за тем, как пишет отец, и это вдохновило меня пойти в художественную школу. Мои работы включают как реалистичную живопись, так и пейзаж, природу, рыбу, натюрморты, цветы, портрет. Я делюсь своим талантом со всем миром и делаю вас счастливыми. Мои картины смелые, они отражают яркие цвета, которые наполняют ваш дом. На всей карьере карьеры мои картины хранятся в частных коллекциях, в том числе в Тайване, Южной Корее, Японии, Харбине, Пекине, а также в городах Астрахань, Сургут, Сочи, - рассказывает художник.

Источник: Министерство культуры РБ

Все свежие новости

Вчера, 23 апреля, 21:10

Пятая сессия народного хурала

Яндекс.Метрика