Эрмитаж высоко оценил организацию музейного фестиваля «Дни Эрмитажа в Улан-Удэ»

Заместителя генерального директора Государственного Эрмитажа Александра Прохоренко выразил надежду на дальнейшую реализацию новых совместных проектов

visibility 656
Эрмитаж высоко оценил организацию музейного фестиваля «Дни Эрмитажа в Улан-Удэ»

«Сотрудничество с Вами позволило сформировать очень насыщенную и содержательную программу Дней, которая, как нам представляется, вызвала интерес не только у специалистов, но и у жителей республики. Надеюсь, что установившееся взаимопонимание станет основой формирования и реализации новых проектов, не менее интенсивных и насыщенных», – говорится в письме Александра Владимировича.

Особую благодарность Александр Прохоренко выразил коллективу Новоселенгинского музея декабристов за теплый прием, оказанный делегации Государственного Эрмитажа в ходе посещения музея 29 мая.

«Вызывают глубокое уважение искреннее и бережное отношение сотрудников Центра к сохранению исторической памяти о далеких по времени событиях и кропотливая, вдумчивая работа по воспитанию молодежи», - отметил заместитель генерального директора Государственного Эрмитажа.

Национальный музей благодарит за теплые слова благодарности Александра Владимировича. А также выражает огромную признательность сотрудникам Государственного Эрмитажа, непосредственно принявшим участие в «Днях Эрмитажа в Улан-Удэ».

Источник: Министерство культуры РБ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика