Музей природы снова открывает свои двери!!!

4 апреля состоится открытие новой экспозиции Музея природы Бурятии «Таежная, озерная, степная...», в здании Художественного музея им. Ц.С.Сампилова.

visibility 563

Интерактивная экспозиция музея - это увлекательное, зрелищное и познавательное путешествие в мир природы, в которое можно отправиться, не покидая Улан-Удэ. Здесь вы сможете ощутить величие и хрупкость природы в современном мире. 

Музей природы при поддержке Правительства Бурятии, Министерства культуры Бурятия одним из первых в Восточной Сибири реализовал подобный проект. В экспозиции будут использованы современные мультимедийные технологии, интерактивные экспонаты, которые не только можно, но и нужно трогать руками, звуки леса, крики зверей и птиц, ароматы хвойных пород, вместе с подлинными музейными предметами позволят вам погрузиться в атмосферу единения с природой. 

В своей новой экспозиции Музей природы стремится донести неразрывность образов природы Бурятии и Байкала, вызвать любовь к ним и желание служить сохранению великого природного наследия мира, как делали это наши предки – народы, живущие в дружбе и согласии на берегах священного озера. 

Справки по тел: 21-41-49

Источник: Сектор по продвижению музейных услуг и связям с общественностью

Все свежие новости

Яндекс.Метрика