Дулма Сунрапова представит Бурятию на Всероссийском конкурсе «Новая звезда»

Первый тур четвертого сезона стартует с 23 по 30 декабря.

visibility 563

Эстрадной певице Дулме Сунраповой выпала честь представить Бурятию на Всероссийском вокальном конкурсе «Новая Звезда».

Телеканал «Звезда» приступил к съемкам четвертого сезона музыкального состязания. Первый тур зрители увидят в эфире канала с 23 по 30 декабря 2018 года. Эфирные показы полуфиналов и финала запланированы со 2 по 4 января 2019 года. В этот период пройдет масштабное голосование среди зрителей.

Всероссийский вокальный конкурс «Новая Звезда»- это первое в истории музыкальное состязание, в котором принимают участие 85 регионов России. Вокалисты из разных частей страны соберутся на одной сцене и представят свой родной край. Задача конкурса - продемонстрировать огромный творческий потенциал исполнителей из разных регионов.

Известно, что Дулма с детства занимается музыкой. Она получила музыкальное образование в Детской школе искусств им. Народного артиста РСФСР Абиды Арсаланова по специальности фортепиано. В 2008 году окончила институт современного искусства в Улан-Баторе по специальности актриса театра и кино. Во время учебы в столице Монголии, стала лауреатом монгольской фабрики звезд «New stars-2007». С этой победы началась карьера эстрадной певицы.

В настоящее время Дулма работает преподавателем эстрадных дисциплин Колледжа искусств им. П.И. Чайковского, дает концерты в республике и за ее пределами.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика