«Священный Байкал» приглашает на фестиваль поэзии и авторской песни

С 10 августа по 12 августа 2018г. на Золотом пляже бухты «Байкальское лукоморье» (граница Прибайкальского и Баргузинского районов, 200 км от Улан-Удэ) пройдет второй открытый Байкальский фестиваль поэзии и авторской песни «Горящая свеча», посвященный судьбе Байкала.

visibility 561

Данное мероприятие проводится исключительно в просветительских целях, направленных на сохранение и сбережение Жемчужины России, «раскосого ока планеты» – озера Байкал. 

Организаторы межрегионального общественного движения «Священный Байкал» приглашают авторов, поэтов, бардов, композиторов, исполнителей, ансамбли, а также слушателей, зрителей, любителей поэзии, авторской песни и всех неравнодушных к судьбе Байкала. 

Для того чтобы принять участие необходимо в срок до 31 июля 2018 года прислать свои стихи (до 100 строк в WORD) и музыкальные файлы с песнями (до 3-х песен) на электронный адрес baikalfest03@bk.ru с пометкой «На конкурс Фестиваля «ГОРЯЩАЯ СВЕЧА». Приветствуется экологическая тематика произведений. А гостям фестиваля необходимо в свободной форме подать заявку на регистрацию в срок до 31 июля по адресу baikalfest03@bk.ru с пометкой «Гость Фестиваля «Горящая свеча». 
 

Источник: Министерство культуры РБ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика