Московский диджей выступит на праздновании юбилея республики

Поздравить жителей Бурятии с юбилеем приедет известный московский диджей и продюсер, музыкальный директор лейбла «Luxury music», резидент радио «Рекорд» и ведущий популярных радиошоу «Record megamix» и «Record club» DJ BAUR.

visibility 490

Он является автором хитовых ремиксов, треков и мэшапов сотрудничает с топовыми артистами: «Serebro», Нюша, «Градусы», «Burito», Тимати, «Quest Pistols, «ВиаГра» и многими другими. Входит в TOP10 лучших диджеев России. За 10 лет активной гастрольной деятельности DJ BAUR посетил с DJ-сэтами более 160 городов СНГ и зарубежья. DJ BAUR приезжает по приглашению «Синерджи групп» – главного партнера мероприятия по празднованию юбилея республики.

Напомним, 1 июня на площади Советов состоится праздничный концерт-караоке «Поёт Республика», посвященный 95-летию образования Республики Бурятия. Зрителей ожидает впечатляющее действо: любимые песни всех поколений в исполнении популярных артистов, захватывающие временные инсталляции «оживят» на сцене страницы истории и погрузят каждого в атмосферу грандиозных событий в жизни нашей республики. Кроме того, все желающие смогут принять участие в онлайн-викторине на тему истории Бурятии, флешмобе, насладиться грандиозным праздничным фейерверком.

А так же впервые на главной площади столицы в этот вечер – диджей-сет от DJ BAUR, зажигательные танцевальные импровизации!

Источник: Министерство культуры Республики Бурятия

Все свежие новости

Яндекс.Метрика