Бурятский цирк назвали лидером культуры республики

Директор Бурятского цирка Наталья Борисова на расширенном заседании коллегии Министерства культуры Бурятии по итогам 2017 года и задачам на 2018 год получила свидетельство о присвоении звания «Лидер культуры Республики Бурятия за 2017 год».

visibility 691

Для Государственного Бурятского цирка это признание успешных результатов его деятельности за прошлый год, который был отмечен многочисленными гастролями по России и за рубежом.

Также коллектив цирка уже в третий раз удостоен диплома министерства культуры за лучшие показатели роста объема платных услуг в 2017 году.

-Следует отметить, что при отсутствии своего здания, помещений для репетиций Бурятский цирк радует зрителей новыми программами и собирает полные залы не только в родной республике, - отмечают в пресс-службе Цирка.

Так, 20 апреля состоится премьера нового этно-шоу «Девять ветвей», которую поставит режиссерско-постановочная группа из Москвы. Новая программа основана на мифах и легендах бурятского народа и представляет собой взгляд Запада на Восток.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика