На свой сольный концерт приглашает молодой певец Владимир Чойдонов

Интерес к вокалу Владимир Чойдонов начал проявлять ещё в детстве. Тогда никто не мог предположить, что голосящий мальчик профессионально свяжет свою судьбу со сценой. Но любовь к искусству всегда притягивала.

visibility 968

Владимир Чойдонов - певец: “С малых лет я люблю петь и участвовал во всех конкурсах, которые проводились в Бурятии. На этот раз решил провести свой сольный концерт, который называется «Буянай жэгүүр дээрэ», концерт посвящаю свои родителям”.

Первый сольный концерт для него очень важен. Говорит, что выступать всегда волнительно, ведь среди зрителей не только ценители его творчества, но и первые педагоги. По словам продюсера Веры Шобосоевой, у молодого певца есть все шансы покорить большую сцену – редко сегодня встретишь исполнителя с таким красивым и низким тембром голоса.

Вера Шобосоева - продюсер: “24 марта состоится концерт молодого, талантливого Владимира Чойдонова. Концерт состоится в КТЦ «Фениск», вечером в шесть часов. +02.24 Мы хотим, чтобы его узнавали. Он очень талантливый, у него шикарный голос. Приглашаем земляков на концерт Владимира Чойдонова”.

В концерте принимают участие звезды бурятской эстрады, а также земляки-артисты, выходцы из Джидинского района.

Автор: Светлана Жигжитова

Оператор: Виктор Еланцев

Все свежие новости

Яндекс.Метрика