Выпускник Бурятского хореографического колледжа Субудай Хумушку завоевал первую премию одного из самых престижных хореографических конкурсов "TANZOLYMP 2018"

Конкурс ежегодно проходит в Берлине и является одним из сложнейших в мире.

visibility 727

Как рассказали в Хореографическом колледже, члены жюри высоко оценили исполнение молодого артиста, его талант и уровень подготовки. Отметим, что в его в состав входят легенды мирового балета, художественные руководители театров из Германии, России, Великобритании, Швейцарии, Китая, США, Бельгии, Бразилии и Монако.

– В данное время наш выпускник работает в труппе театра "Кремлевский балет" в Москве. Педагоги и ученики колледжа поздравляют Субудая с ярким успехом! От всей души желаем дальнейшего профессионального роста, блистательной карьеры, беспрерывного совершенствования и искреннего признания! Также, мы поздравляем нашего Юрия Фроловича Муруева с новой победой его учеников на международных конкурсах! – поздравили с победой своего ученика преподаватели колледжа. 

«TANZOLYMP» или «Танцевальный Олимп» - один из сложнейших международных конкурсов артистов балета, проходящий ежегодно в Берлине, участник Международной Федерации балетных конкурсов.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика