В Русском драматическом театре состоялся сольный концерт заслуженного деятеля искусств Дандара Бадлуева

Совместно с коллективом театра устроили бесподобное шоу: полный зал поклонников наблюдал настоящее буйство света, ритма, великолепие костюмов и настоящие эмоции!

visibility 1213

Дандара Бадлуева называют живым брендом этнической хореографии не только в России, но и в мире. Таких людей всегда ждёт несомненный, независимо от обстоятельств успех. Любое его начинание востребовано.

Вот и сейчас Дандар Жапович поразил всех своим вокалом и презентовал премьеру новой песни «Зам».

И сейчас нам приятно, что он стал петь! Именно такие вот песни Тункинские с переливами голоса»

Я хочу сказать ему большие слова благодарности, мы все его очень любим! очень помним! Очень ценим!

Благодаря ему, его стараниям, его работе, во всем мире знают кто такие буряты, на что они способны, особенно в культуре.

Дополнением к великолепному концерту было исполнение бурятской песни - гостьей из Индии. Шибани Сур является композитором и музыкальным продюсером в Болливуде.   

Шибани Сур, композитор, музыкальный продюсер, Индия: Я влюбилась в эту песню! Я разговаривала со своей подругой, которая отсюда. Она сказала, что эта песня о женщине, о маме и я пыталась понять и прочувствовать эту песню.

Бурными овациями, морем цветов и комплиментами наградила благодарная публика Дандара Бадлуева и его гостей за великолепный вечер. Сам же виновник торжества от всей души поблагодарил всех, кто откликнулся и пришёл на его концерт, и тех, кто принял участие в его организации.

Автор: Маргарита Мархаева, Гунсыма Тудупова

Все свежие новости

Яндекс.Метрика