Национальный музей объявляет конкурс экологических проектов

Национальный музей Республики Бурятия совместно с ФГБУ "Заповедное Подлеморье" объявляет конкурс экологических проектов "Шаг к чистому Байкалу", на лучшую экологическую организацию, среди коллективов, общественных организаций и тех, кто болеет душой за правое дело.

visibility 676

Что необходимо для участия в конкурсе? Участники должны приготовить видео (MP4, AVI) длительностью не более пяти минут. Ролики должны быть на тему экологии: раздельного сбора мусора, организации субботников, использования экологически безопасных средств, экономии природных ресурсов, выращивания и высадки деревьев, изготовления и размещения скворечников, помощь приютам для бездомных животных, культуры поведения в лесу и т.д.

Конкурс пройдет в три этапа. Первый, с 15 мая по 23 июня 2017 года - информационно-организационный, в ходе которого будут приниматься заявки на участие. Второй этап с 26 по 30 июня - определение лучших команд. Третий этап - 1 июля 2017 года, игровое мероприятие по уборке мусора "Чистые игры" среди шести лучших команд на побережье Байкала.

Все ролики будут размещены в специально созданной группе в социальной сети "В контакте". Работы необходимо отправлять на адрес: shagnavstrechy03@mail.ru.

Источник: Министерство культуры Республики Бурятия

Все свежие новости

Яндекс.Метрика