Общественный совет МВД поздравил с Днём Победы музыкальным интерактивом в "Мегатитане"

Песни, рождённые в годы войны, живут и сегодня, а их звучание не оставляет равнодушным всех, кто хоть раз услышит эти лаконичные строки.

visibility 723

Именно поэтому студенты колледжа искусств имени Чайковского с радостью откликнулись на предложение членов общественного Совета при МВД по РБ организовать музыкальный военно-патриотический интерактив для горожан и гостей столицы.

Участниками мероприятия также стали активисты «Молодой гвардии» и сотрудники органов внутренних дел. В назначенное время в размеренную жизнь торгового центра «Мегатитан» влетели ноты лирической песни о молдавских партизанах в исполнении солиста хора колледжа искусств. Спустя несколько секунд «Смуглянку» уже подхватили более 50 участников интерактива, не остались в стороне и горожане. Заключительным аккордом мероприятия стало вручение георгиевских лент. Мероприятие длилось всего несколько минут, но, по словам зрителей, организаторам удалось всколыхнуть воспоминания о родных и близких, которые победили в той страшной войне.

Члены общественного Совета при МВД по республике Бурятия поздравляют ветеранов и всех жителей Улан-Удэ с Днём Победы – символом героизма нашего народа, его несгибаемой стойкости и несокрушимости духа. Мы склоняем голову перед Вами, героями-победителями, благодарим вас и желаем крепкого здоровья, долгой, счастливой и спокойной жизни.
(видео по ссылке с сайта МВД по республике Бурятия)

Источник: МВД по РБ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика