Театр "Байкал" на шоу "Танцуют все" идёт на втором месте

Несмотря на плотный график подготовки к концертам, за ходом телешоу следит весь оркестр народных инструментов театра «Байкал». Именно благодаря стараниям этих музыкантов, национальные номера получают неповторимое оформление.

visibility 995

Жаргал Токтонов, главный дирижёр оркестра бурятских народных инструментов театра «Байкал»: У нас ребята, балетники,очень работоспособны, и я уверен, что они сутками напролёт готовят номера. Желаю удачи, здоровья , потому что я слышал, что многие из наших ребят там гриппом болели, думаю, всё хорошо будет.

В знак поддержки жители Улан-Удэ устроили флэш-моб на площади Советов и станцевали ёхор. Еще больше эмоций и переживаний вызывает каждое выступление у родителей и близких. Ведь только они знают, сколько нужно тренировок и репетиций, чтобы отточить каждое движение. Мама Арсалана Санданова сама хореограф, каждый день созванивается с сыном.

Сэсэгма Доржиева, мама Арсалана Санданова, участника шоу «Танцуют все!»: Его заметили ведущие хореографы республики, Виктория Владимировна Абгалдаева на конкурсе балетмейстеров, когда были дети, выступали, и посоветовали поступить в хореографический колледж, и сейчас я нисколечко не жалею.

В третьем выпуске телешоу театр «Байкал» представил китайский танец. Зрители высоко оценили номер, общая оценка жюри составила 27 баллов. По итогам всех выступлений наши артисты на втором месте. 

 

Автор: Чимита Дамдинова

Оператор: Амаржаргал Жанчивын

Все свежие новости

Яндекс.Метрика