Бурятская публика вновь услышит лучших исполнителей камерной музыки

С 7 по 24 апреля в Бурятской филармонии в пятый раз пройдёт фестиваль «PIZZICATO».

visibility 658

Откроет его концерт московского фортепианного дуэта в составе Максима Пурыжинского и Ирины Силивановой. В программе прозвучат произведения Брамса, Аренского и Сен-Санса. Также в рамках фестиваля на сцену выйдут Ансамбль солистов «Академия старинной музыки» Московской филармонии и струнный квартет Бурятской филармонии. Отметим, что в концерте московского коллектива будет исполнена необычная пьеса американского композитора Терри Райли, которая представляет собой импровизацию. А участие в ней смогут принять любые местные музыканты.  

Автор: Людмила Моисеева

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значение феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика