В Улан-Удэ задержан заместитель руководителя городской администрации Тигран Оболов

В Улан-Удэ задержан заместитель руководителя городской администрации Тигран Оболов. В Следственном Управлении СКР по республике подтвердили факт задержания высокопоставленного чиновника.

visibility 428
В Улан-Удэ задержан заместитель руководителя городской администрации Тигран Оболов. В Следственном Управлении СКР по республике подтвердили факт задержания высокопоставленного чиновника. Однако, как сообщили в ведомстве, в СУСКР документы пока не поступили. Известно только, что Оболов подозревается в преступлении коррупционной направленности. Напомним, Тигран Оболов работает в должности заместителя руководителя городской администрации – председателя комитета по строительству со 2 сентября 2013 года. 

Для справки: 

Родился 2 мая 1965 года в г. Петровск-Забайкальский Читинской области. 

В 1987 году окончил Восточно-Сибирский технологический институт по специальности "инженер-экономист". 

Трудовую деятельность начал в 1987 в качестве инженера-экономиста ПМК-28 Главбурятстроя. С 1988 по 1989 гг. проходил службу в Вооруженных силах СССР. 

С 1989 г. - заместитель директора по экономическим вопросам, с 1991 г. - заместитель директора по финансам МП "Запад". С 1993 г. начальник управления торговли, с 1998 года - президент ОАО концерн "Ариг Ус". 

Член РО ПП "Справедливая Россия" в РБ.

С 02.09.2013 г. назначен заместителем руководителя - председателем Комитета по строительству.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика