В Еравнинском районе Бурятии сгорело здание администрации

13 октября 2013 года произошло загорание здания администрации с. Телемба Еравнинского района. В результате пожара полностью сгорело одноэтажное деревянное здание на площади 96 кв. м. Погибших и пострадавших нет.

visibility 525
13 октября 2013 года произошло загорание здания администрации с. Телемба Еравнинского района. В результате пожара полностью сгорело одноэтажное деревянное здание на площади 96 кв. м. Погибших и пострадавших нет. 

- С одной стороны здания располагались помещения сельской администрации, с другой – опорный пункт старшего участкового полиции. Пожар начался со стороны опорного пункта. Работники администрации, добровольные пожарные и жители села Телемба успели эвакуировать документацию и ценные вещи из горящего здания. Предварительная причина пожара – поджог. Виновное лицо и ущерб устанавливаются, - сообщил Семен Карбушев, начальник отделения надзорной деятельности Еравнинского района. 

Фото: pro-goroda.ru 

Все свежие новости

19:44

На Байкале закончился нерест хариуса

19:25

В Улан-Удэ стартовала Всероссийская ярмарка трудоустройства

19:17

28 июня в России отметят День социального предпринимательства

18:01

Сказ о перепутье

Яндекс.Метрика