В городе Кяхта совершено нападение на девушку из-за сигарет

7 октября в 23.50 часов в дежурную часть МВД России по Кяхтинскому району поступило сообщение гражданки о том, что в ходе завязавшейся ссоры на заявительницу было совершено нападение. С телесными повреждениями потерпевшая была доставлена в больницу.

visibility 390
7 октября в 23.50 часов в Дежурную часть О МВД России по Кяхтинскому району поступило сообщение гражданки А. о том, что в ходе завязавшейся ссоры на заявительницу было совершено нападение. С телесными повреждениями потерпевшая была доставлена в больницу.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий было установлено, что 7 октября в 23.00 часов жительница г. Кяхта, работающая барменом в одном из кафе города, направлялась к месту своей работы. Возле заведения она встретила двух девушек, находящихся в алкогольном опьянении, которые попросили сигареты. Девушка ответила, что сигарет у нее нет. Такой ответ явно не устроил одну из подозреваемых, и обе девушки внезапно стали наносить удары по телу потерпевшей, и в ходе драки они стянули с пальцев 3 золотых кольца.

Через некоторое время к месту происшествия подъехал автомобиль и гражданка А. вырвалась из рук нападавших, и побежала в сторону машины.

Водитель доставил ее в больницу, откуда девушка позвонила в отдел полиции.

Через час полицейские задержали двух злоумышленниц, в ходе допроса зачинщица драки пояснила, что была в стрессовом состоянии из-за конфликта с супругом, и ей показалось, что потерпевшая общалась с ней в крайне грубой форме.

Задержанные являются жительницами г. Кяхты 1990 г.р. и 1995 г.р., нигде не работают, ранее не судимы.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.161. санкции- до 10 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба МВД России по РБ. 

Фото: ru.wikipedia.org

Все свежие новости

Яндекс.Метрика