Спасенные на Байкале семейные пары поблагодарили сотрудников МЧС

Сообщение о пропаже четырех человек поступило в Прибайкальский инспекторский участок по маломерным судам утром 30 сентября.

visibility 464
Сообщение о пропаже четырех человек поступило в Прибайкальский инспекторский участок по маломерным судам утром 30 сентября. По словам родственников, две семейные пары вышли на озеро Байкал на моторной лодке и не вернулись. Несмотря на ненастные погодные условия, на поиски пропавших сразу же выехали инспекторы ГИМС, которые к середине дня нашли пропавших в местности «Мягкая карга». Выяснилось, что из-за сильного ветра они не рискнули отправиться в обратный путь, но не смогли позвонить родственникам, так как сотовая сеть в тех местах недоступна. Всех спасенных благополучно доставили назад в Гремячинск, сообщает пресс-служба главного управления МЧС России по Бурятии.

Автор: Евгений Тищенко

Фото: 

Все свежие новости

19:44

На Байкале закончился нерест хариуса

19:25

В Улан-Удэ стартовала Всероссийская ярмарка трудоустройства

19:17

28 июня в России отметят День социального предпринимательства

18:01

Сказ о перепутье

Яндекс.Метрика