В Закаменском районе в результате ДТП пострадали 4 несовершеннолетних ребенка

Сегодня около 3 часов дня на телефон Дежурной части ОГИБДД О МВД России по Закаменскому району поступило сообщение о том, что в селе Санага совершен наезд на четырех подростков.

visibility 497
2 октября около 3 часов дня на телефон Дежурной части ОГИБДД О МВД России по Закаменскому району поступило сообщение о том, что в селе Санага совершен наезд на четырех подростков.

По предварительным данным водитель автомобиля ВАЗ-2108 следуя по улице Ербанова села Санага около дома № 82 совершил наезд на группу из четырех девочек 1997-1998 года рождения. После ДТП водитель 1987 года, оставив автомобиль на месте происшествия, скрылся. Одна из пострадавших при транспортировке в медицинское учреждение скончалась, в тяжелом состоянии в реанимационном отделении находится еще одна девочка. Остальные пострадавшие в медицинское учреждение пока не доставлены, диагноз и состояние уточняются. Отметим, что село Санага находится в 82 километрах от г. Закаменска.

Для выяснения всех обстоятельств на место ДТП выехали сотрудники Управления ГИБДД МВД по Республике Бурятия, сообщает пресс-служба ведомства. 

Фото: rus.ruvr.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика