Госавтоинспекция разыскивает очевидцев ДТП

16 сентября в 6-30 утра на улице Боевая, напротив военного госпиталя, вне зоны действия пешеходного перехода был совершен наезд на пешехода.

visibility 406
16 сентября в 6-30 утра на улице Боевая, напротив военного госпиталя, вне зоны действия пешеходного перехода был совершен наезд на пешехода. Женщина 1972 года рождения с травмами различной степени тяжести в состоянии комы доставлена в реанимационное отделение БСМП. Водитель с места ДТП скрылся, по предварительным данным автомобиль марки Тойота Карина серого цвета.

Всех, кто располагает какой-либо информацией по данному ДТП просьба позвонить в дежурную часть ГИБДД 292999 или на телефон «02», сообщает пресс-служба МВД по РБ. 

Фото: gornovosti.ru

Все свежие новости

10:25

В Гусиноозерске продолжается реконструкция дорожной сети в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни»

Вчера, 14 августа, 20:32

В посёлке Танхой подвели итоги 17-й Байкальской международной школы

Вчера, 14 августа, 20:22

В Улан-Удэ открыли круглосуточный центр хирургии и репродуктивных технологий

Вчера, 14 августа, 20:12

Во время визита в Бурятию Владимир Путин ознакомился с деятельностью волонтёрского движения

Вчера, 14 августа, 19:58

В Бурятии в самом разгаре кормозаготовительная кампания

Вчера, 14 августа, 19:32

Вопрос развития инфраструктуры в военных городках

Яндекс.Метрика