В Бурятии ищут восьмиклассницу

МО МВД РФ «Тункинский» МВД по Республике Бурятия разыскивается несовершеннолетняя  Гулькова Валентина Васильевна, 17.03.2000 года рождения, уроженка с. Гужиры, учащаяся 8 класса Далахайской средней общеобразовательной школы.

visibility 404
МО МВД РФ «Тункинский» МВД по Республике Бурятия разыскивается несовершеннолетняя Гулькова Валентина Васильевна, 17.03.2000 года рождения, уроженка с. Гужиры, учащаяся 8 класса Далахайской средней общеобразовательной школы. 5 августа девочка ушла из дома в неизвестном направлении и до настоящего времени не вернулась. На учете в ПДН МО МВД РФ «Тункинский» не состоит, ранее не уходила, при себе ничего не имела.

Приметы разыскиваемой: на вид 13-14 лет, рост 150-155 см, худощавого телосложения, глаза карие, волосы светло-русые. Особых примет нет.

На момент ухода из дома была одета: костюм спортивный розового цвета, кроссовки черного цвета с белыми вставками, футболка белого цвета. 

По имеющимся сведениям несовершеннолетняя Гулькова В.В. выехала за пределы Тункинского района Республики Бурятия и может находиться на территории Слюдянского района Иркутской области.

Также установлено, что Гулькова В.В. выехала вместе с двоюродной сестрой, Асинцевой Ириной Анатольевной, 19.02.1995 г.р., уроженкой с. Гужиры Тункинского района, не судимой, которая неоднократно уходила из дома.

В случае установления местонахождения Гульковой В.В. просим сообщить в МО МВД РФ «Тункинский» по телефонам: 8 (30147) 41-5-32, 41-1-31, 41-7-96.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика