В Улан-Удэ пьяный водитель въехал в киоск возле автобусной остановки
ДТП произошло сегодня в 8 часов утра. Водитель Хонды, двигаясь по улице Балтахинова, снес парапет, выехал на тротуар, после чего врезался в один из торговых павильонов.
Автор: Юлия Григорьева, «Радио Бурятии»
Фото: avtotut.ru














