В Улан-Удэ пьяный водитель въехал в киоск возле автобусной остановки

ДТП произошло сегодня в 8 часов утра. Водитель Хонды, двигаясь по улице Балтахинова, снес парапет, выехал на тротуар, после чего врезался в один из торговых павильонов.

visibility 422
ДТП произошло сегодня в 8 часов утра. Водитель Хонды, двигаясь по улице Балтахинова, снес парапет, выехал на тротуар, после чего врезался в один из торговых павильонов. Сам незадачливый шофер не пострадал, а его пассажира медики увезли на медицинское освидетельствование, чтобы определить степень тяжести полученных травм. Машина пронеслась в паре метров от автобусной остановки, по счастливой случайности, никто из горожан, ожидающих автобус, не пострадал. Медики определили, что водитель был пьян, сообщают в ГИБДД по Бурятии.

Автор: Юлия Григорьева, «Радио Бурятии»

Фото: avtotut.ru

Все свежие новости

15:31

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения

12:37

До 1 марта 2027 года не будут штрафовать за отсутствие электронных документов при перевозке грузов

11:55

Сотрудниками полиции пресечена деятельность двух незаконных игорных заведений в г. Улан-Удэ

Яндекс.Метрика