В Горячинске строители убили 17-летнего студента

Трое молодых мужчин, находясь в нетрезвом состоянии, жестоко убили подростка.

visibility 689
17-летний студент приехал в Горячинск в гости к своему деду. 21 августа родители подростка обратились в полицию с заявлением о пропаже сына. Как выяснили сотрудники полиции, вечером 20 августа он случайно встретился с мужчинами (22, 24 и 25 лет), строившими в Горячинске один из домов. Мужчины, находясь в нетрезвом состоянии, вступили в конфликт с юношей. В ходе конфликта подростка жестоко избили, а после утопили в Байкале. Тело подростка закопали в песок на побережье. На следующий день мужчины вернулись на место преступления на автомобиле, с целью перепрятать труп в лесу.

В данный момент решается вопрос о заключении подозреваемых под стражу. По возбужденному уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств преступления.

Источник: Пресс служба следственного комитета РФ по Бурятии

Фото: um-mlm.ru

Все свежие новости

15:31

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения

12:37

До 1 марта 2027 года не будут штрафовать за отсутствие электронных документов при перевозке грузов

11:55

Сотрудниками полиции пресечена деятельность двух незаконных игорных заведений в г. Улан-Удэ

Яндекс.Метрика