Снес «самоволку», чтобы выехать за границу
Житель Бурятии самовольно поставил дом на территории бывшей плодово-ягодной станции, при этом он не стал оформлять документы ни на землю, ни на постройки.
Автор: Юлия Григорьева, «Радио Бурятии»
Фото: 72box.ru







